Приготовить желе отдельно каждый цвет ( в неглубокой и широкой тарелке ),после застывания разрезать на кусочки в виде квадратов или ромбов ,перемешать .Сметану взбить в миксере с сахаром.Желатин разбавить небольшим количеством горячей воды и подогревать на маленьком огне до полного растворения (н
Итак перчики выбираем покрупнее и поровнее (500г - это 6 штук без серединок уже)- аккуратно вырезаем хвостик вместе с серединкой и вычищаем оставшиеся после этого семечки.
Кабачки выбираем маленькие) моем их и разрезаем вдоль- если кости крупные- удаляем, режем внутреннюю поверхность крест на крест, что б соль и перчик лучше впитались в весь кабачек
Свёклу и морковь натереть на крупной тёрке,яблоко или белокочанную капусту мелко накрошить,всё сбрызнуть лимонным соком и 1ст.л.воды,добавить зелени по вкусу.
Новые комментарии