Новые комментарии
-
: Соня1991
: Оригинальный, а главное
- на: Рецепт
Рулетики из лаваша
от: чт., 12/04/2012 - 20:57
Оригинальный, а главное простой в приготовлении рецепт! Спасибо =) надо попробовать :LaieA_045:
-
: shotvhead
: 500-700г муки
- на: Рецепт
Колобки
от: ср., 25/03/2009 - 18:03
500-700г муки
-
: fifa
: в пароварке
- на: Рецепт
Печень на пару
от: ср., 18/03/2009 - 21:24
я не солю. Потом можно досолить, кто без соли совсем не может.
-
: Олеся Леся
: А солить надо?
- на: Рецепт
Печень на пару
от: ср., 18/03/2009 - 21:24
А солить надо? :blush2:
-
: tanzelya67
: ПРЕКРАСНО ОБЯЗАТЕЛЬНО
- на: Рецепт
Свинина в аэрогриле
от: вс., 26/02/2012 - 12:12
:happy: ПРЕКРАСНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ ПРИГОТОВИТЬ :LaieA_045:
-
: Golden fairy
: Как необычно! Обязательно
- на: Рецепт
грибной суп с перловкой.
от: пт., 02/03/2012 - 15:06
Как необычно! Обязательно попробую
-
: Вендетта
: приятного аппетита!
- на: Рецепт
грибной суп с перловкой.
от: пт., 02/03/2012 - 15:06
приятного аппетита! пожалусто! :connie_5:
-
: ♥Мурка♥
: ммммм.....аппетитные
- на: Рецепт
грибной суп с перловкой.
от: пт., 02/03/2012 - 15:06
ммммм.....аппетитные ингридиенты. Надо бы попробовать :LaieA_045: спасибо за рецептик :spring1-2012:
-
: Вендетта
: ммм.. неплохо) хороший
- на: Рецепт
Морковка с яблоком
от: пн., 27/02/2012 - 19:52
ммм.. неплохо) хороший завтрак) :LaieA_045:
-
: liska05
: Отличное постное блюдо!
- на: Рецепт
лоббио постное
от: пт., 11/03/2011 - 11:35
Отличное постное блюдо! Спасибо за рецепт!
-
: kasseopey86
: Калорийность указана на
- на: Рецепт
Салат с пророщенной пшеницей на две порции
от: ср., 25/01/2012 - 15:54
Калорийность указана на порцию салата (200 гр.) На 100 гр она будет 47.
-
: TANUSHA56
: Варка яиц
- на: Кухонные секреты
Целые яйца;)
от: сб., 26/01/2008 - 17:32
:girl_dance: При варке яиц надо класть их в холодную воду, положив соль, чтобы яйцо, если треснет, не вытекало. После варки облить холодной водой. Тогда их легче очистить. А если в воду налить уксус, то яйцо можно сварить без скорлупы, она растворится.
-
: mashet
: простите, а зам, что это?
- на: Рецепт
САМЫЙ низкокалорийный торт ;) 100 кал
от: чт., 24/02/2011 - 22:08
простите, а зам, что это?
-
: IriaN
: а что бы не приедался я
- на: Рецепт
салатик "щетка"
от: пн., 17/10/2011 - 00:35
а что бы не приедался я добавляю в него мяско отварное и меняю масло на катык. ем каждую осень его :LaieA_045:
-
: Зосенька
: а я вчера делала гнезднышки
- на: Рецепт
«Гнездышки» из фарша....УЖИН
от: пн., 07/11/2011 - 20:43
а я вчера делала гнезднышки чуток по другому! по 250 гр куриного и говяжьего фарша смешала с солью, перцем и 2 яйцами. Лепешки положила на блюдо (у меня стеклянное блюдо для запекания) и на них сверху чуток томатной пасты, потом кольцо лука, мягкий творог, помидор, творог и сыр. Вокруг эту лепешку завернула в колечко из перца (паприки) и в духовку минут на 30 вкуууусна! :loveshower:
-
: Graal
: Отличное решение!
- на: Рецепт
Яичница в помидоре
от: пн., 28/01/2008 - 19:27
Завтра обязательно приготовлю такую вкуснотищу!!
-
: marikabig
: а она не была слишком жидкой?
- на: Рецепт
запеканка
от: пн., 24/01/2011 - 17:31
а она не была слишком жидкой? я обычно 2 ложки манки или муки ( иногда когда очень стыдно овсянки) кладу. и оливковое масло? оно же сильный вкус дает имхо, может вообще без него?
-
: Алиюша
: В результат немного
- на: Кухонные секреты
Полезно и вкусно)
от: вс., 03/10/2010 - 16:53
В результат немного есть)сидела как-то на цитруовой диете с грейпфрутом,кг 2 за неделю сбросила)
-
: . Бэмби .
: обожаю манты)))))) мама
- на: Рецепт
Манты с тыквой
от: чт., 15/09/2011 - 10:57
обожаю манты)))))) мама делает просто замечательные,как настоящий татарин :mosking: А этот рецепт необычный,как-нибудь попробую!
-
: Chuchuka
: Доминик, приготовила пирог по
- на: Рецепт
Яблочный пирог "Мечта"
от: вт., 04/01/2011 - 16:50
Доминик, приготовила пирог по твоему рецепту очень понравилось мне и домашним. Очень необычный для яблочного пирога. Я всегда на кефире делала, и верх пригорал, а тут красота такая получилась. Для тех кто худеет, можно меньше сахара положить :)
-
: Adminka
: Конкурс завершён.
- на: Заметка
Конкурс диетических рецептов "Весна-2011". Призовой фонд - 1000 рублей!
от: ср., 04/05/2011 - 13:17
Конкурс завершён. К сожалению, из всех рецептов, выставленных на конкурс, всем правилам конкурса удовлетворяет только один. Но и он не набрал минимально необходимого числа голосов... Поэтому, увы, победителя и призёров в этом конкурсе нет...
-
: Karishka
: Обязательно попробую
- на: Рецепт
спасительный творожок
от: чт., 28/04/2011 - 10:50
Обязательно попробую, думаю очень вкусно :girl_claping: а просто творог тоже не люблю)
-
: elena.kiti
: Прикольно!
- на: Рецепт
Салат "Жучки"
от: вс., 05/04/2009 - 22:39
У меня всегда возникают проблемы с оформлением готовых блюд, а твой вариант мне очень понравился, так оригинально.
-
: MadamGali
: ммм...какая прелесть...
- на: Рецепт
Овощные котлетки!))
от: вс., 03/04/2011 - 22:59
ммм...какая прелесть... :LaieA_045:
-
: Vasja
: Приготовила.ООЧ.ВКУСНО!
- на: Рецепт
Гуляш из печени на пару
от: ср., 18/03/2009 - 21:38
Приготовила.ООЧ.ВКУСНО! :glad:
-
: Adminka
: Внимание! Конкурс продлен
- на: Заметка
Конкурс диетических рецептов "Весна-2011". Призовой фонд - 1000 рублей!
от: ср., 04/05/2011 - 13:17
до 25.07.2011. Рецепты, которые отправлены на доработку, могут быть допущены к участию в конкурсе после соответствующей доработки (в комментарии к каждому из рецептов, отправленных на доработку, сказано, какие именно недочеты надо устранить, чтобы рецепт был допущен к участию в конкурсе). Просьба: после внесения соответствующих изменений в рецепт написать об этом в комментарии к этому рецепту.
-
: Adminka
: Ли-Лу0311,
- на: Рецепт
Салат из мидий , вкусно, полезно и низкокалорийно!
от: ср., 01/06/2011 - 11:56
ваш рецепт не содержит фотографий, а это обязательное условие для участия в конкурсе.
-
: Adminka
: Katron,
- на: Рецепт
Борщ диетический
от: чт., 09/06/2011 - 12:48
1. ваш рецепт не содержит фотографий, а это обязательное условие для участия в конкурсе; 2. не указано, для какой диеты подходит ваш рецепт.
-
: Adminka
: Katron,
- на: Рецепт
Омлет с сыром фета
от: чт., 09/06/2011 - 12:56
1. ваш рецепт не содержит фотографий, а это обязательное условие для участия в конкурсе; 2. не указано, для какой диеты подходит ваш рецепт.
-
: Adminka
: Ч.Юлия,
- на: Рецепт
Салат-коктейль из курицы с ананасом
от: сб., 25/06/2011 - 20:49
1. ваш рецепт не содержит фотографий, а это обязательное условие для участия в конкурсе; 2. не указано, для какой диеты подходит ваш рецепт.
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- …
- следующая ›
- последняя »


