тесто:сахар,маргарин,яйца, молоко ,порошок,мука все смешиваэм ,тесто должно получитса довольно тугоэ.кладем в холодильник на 1-1.5 часа.Арахис пожарить.згущенку сварить.тесто натираэм на терке и печом 15-20 мин.еще теплое молоко смешиваэс с арахисом и поломаним тестом,формируэм тортик.Сверху можн
Новые комментарии