Опубликовано сб., 05/04/2008 - 22:08 пользователем fifa
Сейчас лето, авитаминоз. Хочется свеженьких овощей. Поэтому окрошка очень даже кстати, тем более, что легко и быстро готовиться. Но для своих огурцов и петрушки еще рановато, поэтому сойдут и магазинные.
Порезать :редиску и свежий огурчик кружочками,сочный стебель сельдерея- поперек кусочками,креветки сварить и почистить.Заправить салатик натуральным йогуртом или легким майонезом.Зелень и соль- по вкусу
Новые комментарии