Чизкейк ;) для худеющих
Опубликовано чт., 24/02/2011 - 22:38 пользователем URISTKA
Калорийность:
150кал
Время приготовления:
5мин
Ингредиенты
| Продукт |
|---|
| творог 0% !!!мягкий!!! 100 гр |
| желатин 5 гр |
| вода 200-25- мл |
| зам жидкий 5 капель +- |
| яблоко 50 гр |
| творожок 0% ( 50 или 100 гр ) на вкус |
замачиваем зам на 5 мин , потом в микровол. на 1-2 мин до полного растворения на не большой мощности .
творог выкладываем в пиалочку поливаем замом , туда яблоко нарезанное кубиками туда же желатин ... очень тщательно перемешиваем и в холодильник .. и спать с мыслью о чизкейке ;)))
а кушать его лучше с творожком , и еще вкусненько с черной смородиной 20-30 гр ... и лучше ее полить 1 каплей зама перед микроволновкой , так вкуснее будет .
Оценка:
Голосов пока нет



Комментировать